Lot no. 3115

Propagandamarke 25-30C., je alle vier Werte einheitlich mit Unterrand von den Feldern 95-96, mit Aufdruckfehler “5. Linie von oben diagonal gebrochen”, postfrisch, einwandfrei, sign. Krischke