Lot no. 3122
0Catalogue no.37-38 PF VI
Eilmarken 1,25-2,50 L., Aufdruckfelder 67-68 mit Aufdruckfehler “erstes A in ZARA links gebrochen", postfrisch, tadellos, sign. Krischke bzw. A. Diena und ELudin