Lot no. 3123

Catalogue no.P1-11, 10X+Y

1943, 5 C. - 5 L., postfrisch, 2 L. mit rechts- und linksliegendem Wasserzeichen, tadellos, sign. sowie zwei Fotoatteste Brunel (2016)