Lot no. 3154
6Catalogue no.Bl. I
1941, Eisbärblock 100 Fr., auf nicht postalisch befördertem Umschlag, der Block mit einem kleinen Stockfleck und Aufklebeknitter im Rand, sign. Krischke und Fotoattest Brunel (2024)