Lot no. 3212
GROSSRÖHRSDORF: 12 Pfg. rot mit allseitiger Versuchszähnung 10½, Oberrand-Viererblock, postfrisch, die unteren Marken leichte Wellung, sonst tadellos, selten, Fotoattest Ströh BPP (1990)