Lot no. 3219

1945, Seiffen mit Durchstich L 9 ½-9 ¾: 5 Pfg. orangebraun, Oberrandstück, postfrisch, tadellos, sign. Zierer BPP und Ströh BPP mit Fotoattest (2003)