Lot no. 3224
1945, Ziffer 10 Pfg. schwarz auf graustichigem Papier mit steil steigender Papierstreifung, postfrisch, tadellos, sign. Sturm BPP und Ströh BPP mit Fotoattest (1995; als 52 ux F)