Lot no. 3242

30 Pfg. lebhaftgraublau auf grauweißem Papier mit steil steigender Papierstreifung und dicker, gelblicher Gummierung, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2003)