Lot no. 3268
Sold for820 €
1945, Weihnachts-Block auf weißem Kartonpapier ohne Durchstich (Blocktype I), sogen. Sonderdruck, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2003)