Lot no. 3285
1945 Holzhausen-Ausgabe 6-12 Pfg., kpl., je sauber gestempelt “LIEBERTWOLKWITZ a -3.8.45” auf Briefstück, tadellos, Fotoattest Ströh BPP (2009)