Lot no. 3291
1946, Leipziger Messe-Block mit 12 Pfg. graublau und Wasserzeichen 1X, postfrisch mit herstellungsbedingten Kalanderbügen, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2009)