Lot no. 3294

1946, Leipziger Messe-Block mit 12 Pfg. graublau und Wasserzeichen 1Y, postfrisch mit herstellungsbedingten Kalanderbügen, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (1994)