Lot no. 3314
1948, “16/Illmenau” auf Ganzsachenkarte Stephan 12 Pfg., ungebraucht, bis auf rückseitig leichte Bleistiftspuren einwandfrei, sign. Dr. Modry und Fotoattest Dr. Böheim BPP (2018)