Lot no. 3366

Sold for135 €

24 Pfennig dunkelzinnoberrot, postfrisch, leicht unfrische Gummierung die waagerechte Zähnung unten etwas flach, sonst tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattesten Mayer BPP (2005) und Dr. Ruscher BPP (2023)