Lot no. 3369

Catalogue no.254bb DZ

24 Pfennig dunkelbräunlichrot aus der linken unteren Bogenecke mit Druckereizeichen “Signet DEUTSCHE WERTPAPIER-DRUCKEREI VE(B)”, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schönherr BPP (2016)