Lot no. 3369
24 Pfennig dunkelbräunlichrot aus der linken unteren Bogenecke mit Druckereizeichen “Signet DEUTSCHE WERTPAPIER-DRUCKEREI VE(B)”, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schönherr BPP (2016)