Lot no. 3386

8 Pfennig bräunlichrot auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2XII im kompletten Bogen mit Druckereizeichen “VEB GRAPHISCHE WERKSTÄTTEN LEIPZIG”, postfrisch, waagerecht mittig gefaltet und dort leicht angetrennt, sonst einwandfrei, selten, unsigniert