Lot no. 3388

Catalogue no.330vb XI DZ3

10 Pfennig dunkelgrün auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2XI mit Druckereizeichen “VEB Graph. Werkstätten III/18/97”, postfrisch, waagerecht mittig gefaltet und dort im Rand leicht angetrennt, sonst einwandfrei, unsigniert