Lot no. 3390

Catalogue no.330za XII

10 Pfennig bläulichgrün auf gewöhnlichem Papier mit Wasserzeichen 2XII im kompletten Bogen ohne Druckereizeichen, postfrisch, einwandfrei, unsigniert