Lot no. 3391

15 Pfennig dunkelbraun auf gewöhnlichem Papier mit Wasserzeichen 2XI im kompletten Bogen ohne Druckvermerk, postfrisch, waagerecht mittig vorgefaltet und im Rand minimal getönt, sonst tadellos; ein seltener Bogen, unsigniert