Lot no. 3399
30 Pfennig rot auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2XII im kompletten Bogen ohne Farbpunkt, postfrisch, waagerecht mittig gefaltet und dort links zwei Marken angetrennt und im Rand mit Fehlstelle, sonst tadellos; ein seltener Bogen, im Rand mit Bleistiftbeschriftung