Lot no. 3401
50 Pfennig auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2XI im kompletten Bogen mit Druckereizeichen “VEB GRAPHISCHE WERKSTÄTTEN LEIPZIG” unter den Reihenzahlen 1-2, postfrisch und tadellos, selten, unsigniert