Lot no. 3407

Catalogue no.340v XI DZ2

80 Pfennig dunkelrosarot auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2XI im kompletten Bogen mit Druckereizeichen “VEB Graphische Werkstätten”, postfrisch mit herstellungsbedingten Kalanderbügen, einwandfrei, unsigniert