Lot no. 3408

80 Pfennig dunkelrosarot auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2XII im waagerechten Dreierstreifen aus der linken unteren Bogenecke mit Druckereizeichen “VEB Graphische Werkstätten III/18/97”, postfrisch, ungefaltet und einwandfrei, jede Marke signiert Paul BPP