Lot no. 3419
1954, Urmarke Fünfjahrplan 20 auf 24 Pfennig mit glänzendem Aufdruck und Wasserzeichen 2XI, postfrisch, tadellos, signiert Dietrich und Fotoattest Paul BPP (2009)