Lot no. 3531
50 Pfennig auf Faserpapier mit Wasserzeichen 3Y, sauber gestempelt “BERLIN C B 2 / 13.5.60”, tadellos, signiert Gerhardt und Fotoattest Weigelt BPP (1990)