Lot no. 3551
1954, Urmarke Fünfjahrplan 20 auf 24 Pfg. mit glänzendem Aufdruck und Wasserzeichen 2XI, postfrisch, tadellos, sign. Hartmann sowie Fotoattest Ruscher BPP (2023)