Lot no. 3733
1949, Währungsgeschädigte-Block mit 10 Pfennig mit Plattenfehler “grüner Punkt rechts am Handgelenk”, postfrisch, in einwandfreier Erhaltung, doppelt signi. D. Schlegel BPP mit Fotoattest (2024)