Lot no. 3748
Sold for1.350 €
1 Pfg.- 5 M., in den Hauptfarben und -papiersorten komplett, sauber gestempelt (54 Stück), alle entsprechend signiert, 8bx und 9bx jeweils Fotoattest BPP