Lot no. 3753
24 Pfg. zinnober auf Papier x, sauber gestempelt "LUDWIGSHAFEN .. 9.46". Einwandfrei (minimale Zahnunregelmäßigkeit oben). Eine seltene Marke. Fotoattest Staub BPP (2002)