Lot no. 3763 °

Catalogue no.46II

Konstanz II 30 Pfg. Im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckdatum, postfrisch. In der senkrechten Zähnung gefaltet, sonst einwandfrei und unsigniert.