Lot no. 3799

[WITHDRAWN]

1945, Deutscher Druck, 40 Pfg. magenta gez. 11, aus der rechten oberen Bogenecke mit handschriftlich geänderter Bogenzählnummer “2841”, postfrisch, tadellos, Fotoattest  Wehner BPP (2024)