Lot no. 3816
1949, Hannover Messe-Block, drei Stück mit allen drei verschiedenen Farben, postfrisch, Bl. 1c mit herstellungsbedingten Kalanderbügen, einwandfrei, Bl. 1a und 1c sign. Schlegel BPP, Bl 1b mit Privatsignatur sowie dreifach sign. Schlegel BPP und Fotobefund A. Schlegel BPP (2002)