Lot no. 3840

Catalogue no.123-138

2 - 90 Pfennig im kompletten Oberrandsatz, postfrisch, teils vorgefaltet und mit Falzrest im Oberrand, 50, 80 und 90 Pfg. teils mit verkürzten Zähnen, sonst tadellos, selten, 2-60 Pfennig signiert Schlegel D. BPP, 80 Pfennig signiert Schlegel A. BPP und 70-90 Pfennig mit Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2024)