Lot no. 3887

90 Pfennig, rechtes Randstück mit doppeltem Passerkreuz, postfrisch mit leichten Fingerspuren im Rand und normaler Zähnung, sonst einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2014)