Lot no. 3924

1951, X+20+X Pfg. mit Plattenfehler “linker unterer Schenkel des Andreaskreuzes eingekerbt”, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2014)