Lot no. 3930
0Catalogue no.MH41U
2000, Markenheftchen CEPT 110 Pfg., alle Marken nicht gestanzt; Deckelperforation gering angetrennt, sonst einwandfrei. Signiert Schmidl BPP mit Fotoattest (2006)