Lot no. 3977

Catalogue no.1Ia

1 Kr. grauschwarz, linke obere Bogenecke, allseits breitrandig mit 6/9 mm Bogenrändern, ungebraucht mit Originalgummi. Tadellos. Mehrfach signiert, Fotoattest Sem BPP (2024)