Lot no. 3979

Catalogue no.1Ia

1 Kreuzer grauschwarz, Platte 1, farbfrisch und voll- bis breitrandig, 'Ziffernfrei' entwertet durch gMR. Einwandfrei. Signiert Larisch und  Fotoattest Sem BPP (2024)