Lot no. 3980
3Catalogue no.1Ia
Sold for640 €
1 Kreuzer grauschwarz, Platte 1, farbfrisch und voll- bis breitrandig, vorschriftsmäßig entwertet durch Halbkreis und Federkreuz. Einwandfrei. Signiert Thier und Fotoattest Sem BPP (2024)