Lot no. 3984

Catalogue no.1Ia

1 Kreuzer grauschwarz, Platte 1, farbfrisch und voll- bis breitrandig, entwertet durch L2 von München. Ganz minimale Schürfung im Falzbereich. Signiert Thier und Fotoattest Sem BPP (2024)