Lot no. 3986

Catalogue no.1Ia

1 Kr. grauschwarz, Platte 1, allseits breitrandig mit praktisch vollen Zwischenlinien, mit gMR "217" und sauber nebengesetztem L2 von München auf Briefstück. Tadellos. Signiert Thier und Georg Bühler, Fotoattest Sem BPP (2024)