Lot no. 4014
3Catalogue no.4I/III
6 Kr. braunorange, farbfrisch und voll- bis meist breitrandig, oben mit doppelter Trennungslinie (kleiner Zwischensteg), sauber entwertet durch Halbkreisstempel von Illerdiessen. Tadellos. Signiert Pfenninger und Fotoattest Schmitt BPP (2005)