Lot no. 4039
1Catalogue no.6
12 Kr. rot, waagerechter Viererstreifen, farbfrisch und allseits breitrandig, oben und unten mit Zwischenlinien, links mit schmalem Bogenrand, ungebraucht mit Originalgummi, ein Wert postfrisch (dieser signiert Brun), Fotoattest Brettl BPP (1986)