Lot no. 4041

Catalogue no.7

18 Kreuzer gelborange, allseits sehr breitrandig und farbfrisch, mit klar aufgesetztem Umtauschstempel "GOEGG(INGEN) 23/11"; ein phantastisch schönes Stück und mit der Sonntags-Abstempelung möglicherweise Unikat, signiert Brettl BPP mit Fotoattest (1989)