Lot no. 4045

Catalogue no.7

18 Kr. gelborange, sehr schön farbfrisch und voll- bis breitrandig, mit klar aufgesetztem gMR "9" und sauber nebengesetztem Halbkreis "ALLERSBERG 13/3" (1861) auf komplettem Faltbrief nach Paris. Schöne und einwandfreie Erhaltung. Signiert Pfenninger und Brettl BPP, Fotoattest Sem BPP (2024)