Lot no. 4095
1853, 3 Sgr. auf rosaweiß, farbfrisch und allseits breit- bis überrandig geschnitten, sauber mit Nummernstempel “8” und nebengesetztem DKr. “BRAUNCSHWEIG 10 APR 1861” auf Briefkuvert nach Mannheim, das Kuvert gering unfrisch, sonst tadellos, sign. Brettl BPP sowie Fotoattest Wilderbeek BPP (2019)