Lot no. 4109
0 1 4Catalogue no.1
1859, ½ Sch. schwarz im 12er-Block, farbfrisch und allseits breitrandig geschnitten, sauber ungebraucht bzw. vier Werte postfrisch, vorderseitig ein kaum sichtbarer Bug durch vier obere Marken, ansonsten tadellos, eine sehr attraktive und seltene Einheit, wir haben keine größere Einheit registriert, Fotoattest Huylmans BPP (2024)