Lot no. 4195

1 4

Catalogue no.2IIa

1851, 3 Pfg. saftiggrün im 4er-Block, farbfrisch und vollrandig geschnitten, sauber ungebraucht, die unteren Marken kleiner gummifreier Streifen, Gummi gering verstrichen, rechte untere Marke kleiner Eckbug, sonst tadellos, selten, sign. Opitz sowie Fotoattest Rismondo BPP (2000)