Lot no. 4201

Catalogue no.1a

1 S. preußischblau, farbfrisch, links oben kurz berührt, sonst voll- bis breitrandig, mit leicht aufgesetztem Roststempel "19" KIEL BAHNHOF auf Briefstück. Schöne und sonst einwandfreie Erhaltung. Attest Walter Engel (1977) und signiert Jakubek BPP mit Fotoattest (1987)