Lot no. 4202
1850, 1 S. blau, voll- bis breitrandig an drei Seiten, unten rechts ganz leicht ist die Randlinie angeschnitten, mit Nummer “12” (Hamburg), kleine dünne Stelle rechts oben, sonst in optisch guter Gesamterhaltung, sign. J. SCHL. und Fotoattest Möller BPP (2024)